"Атлетико" примет "Баварию" во втором туре Лиги Чемпионов



028 сентября 2016
Фото:football.ua
Сегодня пройдут остальные матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Самый ожидаемый поединок пройдет в Мадриде. "Атлетико" примет "Баварию". Эту игру можно будет увидеть в прямом эфире на Canal 3.
Последний раз соперники встречались между собой в полуфинале предыдущего розыгрыша турнира. Тогда победила испанская команда.
Игроки "Баварии" рассчитывают взять реванш.
"Мы готовы к предстоящему поединку. Игра будет очень трудной. "Атлетико" - одна из лучших команд прямо сейчас. Видел несколько матчей с его участием, в том числе в гостях против "Барселоны", который закончился 1:1. Смотрел игру против "Спортинга", которая была выиграна 5:0. После 20 минут мадридцы выигрывали 2:0", - сказал защитник "Баварии" Матс Хуммельс. 

"Атлетико" - очень хорошая команда. Пожалуй, самая сильная с которой мы встречаемся на старте сезона. Соперник намного лучше нас играет в обороне. Превосходит в этом "Барселону" да и вообще любую другую команду", - отметил полузащитник Баварии Тиаго Алькантара. 

Во всех восьми официальных матчах этого сезона "Бавария" выиграла. "Атлетико" не проигрывал на своем поле в 15 последних матчах.
В другом поединке группы D Лиги чемпионов сегодня встретятся "Ростов" футболиста сборной Молдовы Александра Гацкана и голландский Пэ Эс Вэ Эйндховен.
В группе C "Барселона" сыграет в Германии против "Боруссии" Мёнхенгладбах, а "Манчестер Сити" встретится в гостях с чемпионом Шотландии "Селтиком".
В группе А лондонский "Арсенал" примет швейцарский "Базель", а в Болгарии сойдутся "Лудогорец" и "Пари Сен-Жермен".
"Бешикташ" - "Динамо" Киев и "Наполи" - "Бенфика" сегодня составили пары квартета B.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑