"Боруссия" и "Реал" разошлись боевой ничьей в матче группового этапа Лиги чемпионов

028 сентября 2016
Самый ожидаемый матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Боруссия" Дортмунд – "Реал" Мадрид завершился вничью 2:2.
Счет на 17-й минуте открыл португальский нападающий гостей Криштиану Роналду. Хозяева ответили голом Пьера-Эмерика Обамеянга. Игрок сборной Габона оказался в нужном месте в нужное время и восстановил равновесие.
На 68-й минуте «Реал» снова вышел вперед. Отличился Рафаэль Варан. «Боруссия» Дортмунд отыгралась на 87-й минуте. Окончательный счет установил вышедший на замену Андре Шюррле.
В другом матче группы Ф «Спортинг» Лиссабон на своем поле обыграл польскую «Легию» 2:0. «Ювентус» разгромил в гостях «Динамо» Загреб 4:0. Другой поединок группы Эйч завершился минимальной победой 1:0 «Севильи» над французским «Лионом».
Такие же результаты были зафиксированы в группе Джи. Здесь «Копенгаген» забил четыре безответных мяча в ворота бельгийского «Брюгге», дебютант Лиги чемпионов английский «Лестер» одолел дома «Порту» 1:0.
В группе Е ЦСКА уступил в Москве «Тоттенхэму» 0:1. «Монако» ушел от поражения во встрече с «Байером» из Леверкузена на четвертой добавленной минуте.
Здесь зафиксирована ничья 1:1.