"Барселона" уступила в Белграде "Црвене Звезде" 65:76

028 октября 2016
espanarusa.com
"Барселона" потерпела второе поражение в трех матчах баскетбольной Евролиги. На этот раз сине-гранатовые уступили в Белграде "Црвене Звезде".
Первая четверть закончилась победой гостей с разницей в семь очков. Вторая четверть прошла под диктовку хозяев паркета. Их преимущество составило 16 очков. Итог поединка - 76:65 в пользу "Црвены Звезды".
Самым результативным игроком стал Марко Гудурич. Атакующий защитник хозяев набрал 21 очко.
Греческий "Панатинаикос" одолел немецкий "Брозе" с разницей в одно очко - 84:83.
Победитель Евролиги 2014 года "Маккаби" Тель-Авив одержал первую победу в нынешнем розыгрыше.
Израильская команда обыграла турецкий "Галатасарай" 98-92.
"Фенербахче" одержал третью победу подряд. На этот раз турецкая команда взяла верх над литовским "Жальгирисом" 86:82.