Пилот "Формулы-1" сыграл роль борца со "Смертью"



028 октября 2016
f1news.ru
Пилот команды "Формулы-1" "Ред Булл" Дэниэл Риккардо устроил яркое шоу в преддверии Гран-при Мексики. Австралиец принял участие в театрализованном представлении, приуроченном ко Дню мертвых. Праздник, посвященный памяти умерших, проходит в Мексике с большим размахом.
"Немного волновался. Но это естественно, когда выходишь из зоны комфорта. Было весело. Судя по реакции публики, представление понравилось. А это самое главное," - сказал Дэниэл Риккардо.

Дэниэл Риккардо - один из самых экстравагантных пилотов "Формулы-1". Свои победы австралиец отмечает шампанским, которое пьет из гоночной обуви. Перед Гран-при Мексики Риккардо дал обещание выпить из обуви вместо шампанского текилу.

"Если займу первое место, то выпью из своей обуви текилу. Надеюсь, кто-то приготовит напиток, чтобы налить его мне," - заявил пилот "Ред Булл".

За три этапа до конца сезона Дэниэл Риккардо находится на третьем месте в общем зачете. Первые два места занимают пилоты "Мерседеса" Нико Росберг и Льюис Хэмилтон. Немец опережает действующего чемпиона мира на 26 очков.


Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑