"Стяуа" проиграла "Ольборгу" в пятом туре группового турнира Лиги Европы



028 ноября 2014

 

"Стяуа" проиграла в пятом туре группового турнира футбольной Лиги Европы. Румынская команда уступила в гостях датскому "Ольборгу" 0:1.

Судьбу поединка решил гол на 72-й минуте. Отличился Томас Эневолдсен. В другом матче группы Джей киевское "Динамо" обыграло португальский "Риу Аве" 2:0 и досрочно оформило путевку в 1/16 финала. Для того, чтобы выйти в плей-офф "Стяуа" в последнем туре необходимо победить в Бухаресте киевское "Динамо" с условием, что "Ольборг" не выиграет у "Риу Аве". Другая румынская команда "Астра" Джюрджю одержала первую победу в групповом турнире Лиги Европы. "Астра" одолела на своем поле "Динамо" Загреб

1:0. Матч в Лондоне между "Тоттенхэмом" и белградским "Партизаном" был прерван на несколько минут после того, как трое болельщиков выбежали на поле. Одному из них удалось сделать несколько совместных фотографий с игроками "Тоттенхэма". Победителем матча стал "Тоттенхэм", выигравший со счетом 1:0. "Тоттенхэм" также досрочно вышел в плей-офф.

Матч в Португалии между "Эшторилом" и голландским ПСВ был прерван из-за сильного дождя при счете 3:2 в пользу хозяев. Скорее всего, матч будет доигран сегодня.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑