Филиппинского боксера Мэнни Пакьяо на родине встречали как героя



028 ноября 2014

 

Мэнни Пакьяо встречали на родине как героя! Тысячи людей вышли на улицы Манилы, чтобы поприветствовать легендарного боксера, который защитил титул чемпиона мира в полусреднем весе после боя с американцем Крисом Алджери.

Боксер Мэнни Пакьяо вернулся на Филиппины после победы над американцем Крисом Алджери в поединке за звание чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе. На улицах Манилы Пакьяо привествовали тысячи людей.

Поединок Пакьяо - Алджери прошел на минувшей неделе в китайском Макао и продлился все 12 раундов. По ходу боя Пакьяо шесть раз отправлял американца в нокдаун. Судьи единогласно отдали победу филиппинскому боксеру.

Представители Пакьяо начали переговоры о поединке против Флойда Мейвезера-младшего. В сентябре отец Флойда Мейвеза разместил на своей странице в социальных сетях фото боя, в котором Пакьяо проиграл Маркесу.

"Если он позволяет себе размещать такие фото, то этот бой обязательно должен состояться. Лично я готов к этому. Он думает, что меня легко победить? Что ж, посмотрим, как выйдет на ринге".

Предположительно, бой Пакьяо - Мейвезер пройдет в мае 2015 года. Призовой фонд составит 180 миллионов долларов.

35-летний Пакьяо выиграл 57 из 64 поединков при пяти поражениях и двух ничьих в профессиональной карьере.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑