Баскетбольный клуб ЦСКА в Израиле обыграл местный "Маккаби"



028 ноября 2014

 

Два российских участника баскетбольной Евролиги одержали победы в седьмом туре группового этапа. ЦСКА идет вообще без поражений, на этот раз армейцы в гостях разгромно обыграли тель-авивский "Маккаби".

Уже в первой четверти российский клуб привез соперникам 13 очков. Во втором отрезке израильтяне немного сократили отставание, однако на заключительный перерыв команды уходили с той же разницей – плюс 13 в пользу ЦСКА. На последние 10 минут сил у "Маккаби" не хватило, армейцы играли легко и раскованно. В итоге, сверхуверенная победа 84:61, и безоговорочное лидерство в группе, которое уже вряд ли кто-то сможет оспорить.

Если к победам ЦСКА мы уже привыкли, то "УНИКС" по-настоящему удивил. Казанцы на выезде сумели переиграть мадридский "Реал" и взять реванш за обидное поражение во втором туре – тогда "УНИКС" уступил всего одно очко. На этот раз счет более чем убедительный 85:75. При этом 48 очков на двоих настреляла американская пара – Дьор Фишер - Кертис Джеррелс. Впрочем, "Реал" по-прежнему первый. А "УНИКС" подобрался к 4-му месту, оно гарантирует участие в ТОП-16. Сейчас его занимает другой российский клуб – "Нижний Новгород".

Источник – 1tv.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑