Со следующего сезона в составе "Атлетико"-будет играть французский полузащитник Антуан Гризманн



029 июля 2014

 

Мадридский "Атлетико" сделал еще одно приобретение. Чемпион Испании по футболу выкупил у "Реал Сосьедада" трансфер полузащитника сборной Франции Антуана Гризмана. По данным прессы, сумма сделки составила 30 миллионов евро.

"Реал Сосьедад" объявил на своем официальном сайте о переходе Антуана ГризмАна в мадридский "Атлетико". Французский полузащитник уже прошел медицинское обследование и в ближайшие дни подпишет контракт. Сумма трансфера пока не обнародована. Но, по данным испанский прессы, "Атлетико" заплатит за Гризманна 30 миллионов евро отступных.

Виды на Гризмана в это межсезонье также имели "Монако" и "Тоттенхэм".

В минувшем сезоне футболист сыграл в чемпионате Испании 35 матчей и забил 16 мячей.

Гризманн играл в "Реал Сосьедаде" с 2009 года.

В этом году Гризманн участвовал в чемпионате мира в Бразилии. В составе сборной Франции он сыграл пять матчей и дошел вместе с ней до 1/4 финала.

В ближайшие дни "Атлетико" подпишет также контракт с аргентинским футболистом Кристианом Ансальди, который играл за питерский "Зенит".

До Гризманна самым громким приоберетением "Атлетико" в это межсезонье был хорватский нападающий Марио Манджукич. За его трансфер матрасники заплатили "Баварии" 22 миллиона евро.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑