Обзор роликов для девочки - Rollerblade Spitfire ts g



029 июля 2016

Обзор роликов Rollerblade Spitfire ts g для девочки

rollerblade spitfire ts g При подборе роликов для самых маленьких мы часто сталкиваемся с проблемой правильного выбора. Ты можешь купить самые дорогие и самые лучшие, по словам продавца, а вашему чаду они будут неудобны. Ко всему прочему дети не могут сразу сказать хорошо ли сидят роликовые коньки, комфортно ли в них.

В этом кратком обзоре я хотел бы рассказать об одной из лучших среди существующих моделей детских роликов - rollerblade spitfire ts g для девочки. В этой модели радует положительно все – легкий вес, качество материала, красочный и стильный дизайн, не маркие цвета, надежная система креплений, раздвижной механизм. Начнем, пожалуй, с последнего.

Ролики Rollerblade Spitfire TS G укомплектованы качественным раздвижным механизмом. Благодаря нему, носок ботинка выдвигается вперед, не нарушая обтекаемости и не создавая полостей внутри. Благодаря широкому диапазону регулировки, можно выставить любой размер. Следует отметить, что конек раздвигается на четыре полных размера, этого более чем достаточно, чтоб откататься на них несколько сезонов.

Размерная сетка состоит из трех размеров:

  • 28-32 размер для стопы 17,5-20,5 см; подходит для самых маленьких роллеров, комплектуется слегка укороченной рамой с тремя колесами для лучшей маневренности;
  • 33-36,5 размер для стопы 21-23 см; подходит для детей от 9 до 12 лет, в наличии стандартная четырехколесная рама;
  • 36,5-40,5 размер для стопы 23-26 см; подходит для подростков от 10-11 лет.

У модели rollerblade spitfire ts g ботинок несколько толще, чем в остальных моделях детских роликовых коньков. Это придает дополнительную фиксацию и устойчивость. Каф тут высокий и прочный, ботинок в меру жесткий. Крепления состоят из верхней пластиковой бакли, быстрой шнуровки со специальным бегунком и ремня для пятки. Нога зафиксирована надежно, не «ходит», что позволяет избежать возможных травм и способствует лучшей управляемости.

Несколько слов касательно ходовой: в базовой комплектации идут 72 миллиметровые колеса с подшипниками АВЕС 5, которые обеспечивают плавность катания, тихий ход, полный контроль движения. Следует отметить, что в предыдущих моделях подшипники были несколько хуже. Рама пластиковая, из композита, выдерживает значительные нагрузки, не гнется.

В интернет магазине Rollerland вы можете не только купить эти красивые ролики по низкой цене, но и прикупить до полного комплекта такую же красивую защиту и шлем!

Особенности роликов rollerblade spitfire ts g:

  1. Мягкий, более толстый и усиленный ботинок.
  2. Наличие быстрой шнуровки.
  3. Комплектация с более качественными подшипниками.

С уважением
Владимир Антончук.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑