Светодиоды для интерьера



029 июля 2016

Многие слышали про светодиодные ленты,но вовсе не каждый человек знает, что это такое. Ленты представляют собой источник света, на монтажной плате (ленте) которого через равное расстояние установлены светодиоды (полупроводниковые лампы, действующие на основе p-n перехода) и ограничительные резисторы. В основном их применяют для создания яркой подсветки салона, багажника, подкапотной части автомобиля или внешних элементов кузова. У вас есть отличная возможность купить светодиодную ленту в авто у нас и установить подсветку самостоятельно или обратиться к автоэлектрику.

 

Но применение ленты не ограничивается только автомобилями. Светодиодная лента - отличная идея для оригинального дизайна интерьера. Часто, создавая уют в доме, мы сталкиваемся с необходимостью организовать освещение по-особенному. Подсветить определенные зоны или предметы, расставить акценты в интерьере. Или же возникает необходимость в организации подсветки в цвете, отличающемся от классического варианта. Эти задачи поможет решить светодиодная лента, которую легко купить у нас. Для получения света нужного цвета в обычных лампах накаливания или энергосберегающих используют светофильтр (краску, стекло лампы, плафон). Светодиоды же изначально благодаря своей конструкции излучают свет конкретного цвета. Из-за небольшого размера существует возможность устанавливать диодную подсветку почти где угодно. Вы сможете подсветить темные ступеньки лестницы или проем шкафа. В холодильнике лампочка располагается высоко, и на нижней полке ничего невозможно разглядеть? Вам недостаточно света в прихожей и ванной комнате перед зеркалом или темно готовить на кухонном столе? Благодаря светодиодной ленте приятного для глаза цвета вы сможете организовать свет в своем доме так, как вам только захочется. С помощью нее вы сможете создать интересные дизайнерские элементы интерьера с подсветкой, поместив светодиоды в изделия из пластмассы, стекла, картона или даже бумаги. А также придать изюминку обычным вещам: картинам, декоративным деревьям, мебели. Светодиодами можно сделать надпись на стене и даже на балконе или фасаде дома, используя влагозащищенные ленты.

Светодиодная лента в авто – отличный способ продемонстрировать неповторимый стиль автомобиля, добавить яркости и сделать салон светлее. Но для ленты существует и иное применение – создание уюта и наполнение светом вашего родного дома или даже офиса. С помощью нее вы получите возможность подсветить самые неожиданные вещи и удивить домашних и гостей!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑