Лига чемпионов: ЦСКА принимает “Баварию” при пустых трибунах



029 сентября 2014

Смог ли российский ЦСКА оправиться от гостевых 1:5 от “Ромы” в Лиге чемпионов. Это покажет вторничный матч “армейцев” против одной из сильнейших команды Европы – немецкой “Баварии”. Дополнительная проблема, ЦСКА не поддержат и болельщики – стадион в Химках дисквалифицирован на эту игру еще с прошлого сезона.

По словам Леонида Слуцкого, важно, чтобы команда уверовала в свои силы и провела матч на максимально возможном для себя уровне. А вот для какого результата этого уровня хватит, победы, ничьей, просто достойной игры, неизвестно.

Недовольство дисквалификацией стадиона выразил и баварский коллега Слуцкого Пеп Гвардиола, отметивший, что УЕФА наказал и болельщиков его команды. “Бавария” приехала в Москву без травмированных Бастиана Швайнштайгера, Тьяго Алькантары и Франка Рибери. ЦСКА не смогут помочь дисквалифицированные Алан Дзагоев и Понтус Вернблум.

В другом матче этой “группы смерти” под литерой “Е” сойдутся английский “Манчестер Сити” и итальянская “Рома”.

Одним из центральных матчей дня будет противостояние французского ПСЖ и испанской “Барселоны” на “Парк-де-Пренс” в квартете “Эф”. “Аякс” сыграет на Кипре с АПОЭЛом.

В группе “Же” команды ожидает своебразный повторный старт. После первого тура все показатели всех четырех команд абсолютно идентичны.

И, наконец, в группе “Аш” белорусский БАТЭ примет у себя дома испанский “Атлетик”, а украинский “Шахтер” – португальский “Порту”.

Источник – Euronews


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑