Дамир: Турнир гала КОК в этом году может стать самым зрелищным



029 сентября 2016

До турнира гала КОК в Кишиневе остались считанные дни. В легкоатлетическом манеже идут последние приготовления к бойцовскому шоу.
По словам президента Ассоциации боев и шоу Дорина Дамира, предстоящий турнир может стать самым интересным среди проведенных до сих в молдавской столице.
"Участвуют как молодые бойцы, так и бойцы очень высокого уровня. В различных категориях. Во второй части у нас "тяжеловесы", весовая категория 93 кг. Можно будет увидеть бойцов с очень сильными ударами и хорошей скоростью движения", - сказал президент Ассоциации боев и шоу Дорин Дамир.
Молдавский боец К-1 Денис Апэвэлоае выйдет на ринг против ИльЯса АбдулазИева из России. Они встретятся в весовой категории до 77 кг суперфайта.
"В весовой категории до 85 кг ему было очень трудно. Здесь участвовали соперники, которые выступали в более тяжелом весе. Разница была большой. В категории до 77 кг Денис чувствует себя намного лучше", - отметил Дорин Дамир.
На турнире можно будет увидеть и один поединок с участием женщин. В нем встретятся молдаванка Надежда Канцыр и Эсма Хасшасс из Голландии. 15-й турнир гала КОК, организованный Ассоциацией боев и шоу, пройдет 1 октября.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑