Павел Воронин завоевал чемпионский пояс на турнире Facta Non Verba в Вероне

030 марта 2015

Крупный успех молдавского бойца К-1 в Италии! Павел Воронин стал победителем турнира Facta Non Verba в Вероне. Наш спортсмен был лучшим в весовой категории до 93 кг.

Павел Воронин выиграл один из самых престижных турниров, который прошел в Италии. Спортсмен клуба «Муай-Тай Lion» в полуфинале победил итальянца Антонио Копету, а в финале одолел Ивана Дайли и в итоге завоевал чемпионский пояс.

Воронин – регулярный участник турниров Гала KOK, которые проводятся Ассоциацией боев и шоу. Однако предстоящие 4 апреля в Кишиневе соревнования он пропустит. Поскольку в турнире не предусмотрено боев его весовой категории.

В Легкоатлетическом манеже можно будет увидеть бои с участием других 22 бойцов. На Gala KOK Eagles World Series четверо спортсменов примут участие в пирамиде в весовой категории до 85 кг.

В рамках шоу пройдет также бой депутата Константина Цуцу и Виталия Бухрякова из Латвии. В перерывах между боями выступит певец Карлас Дримс.