"Краснодар" и "Рубин" стартуют в розыгрыше футбольной Лиги Европы



030 июля 2015

 

В третьем квалификационном раунде казанцам предстоит выездной матч с австрийским "Штурмом", а "Краснодар" дома сыграет со "Слованом" из Братиславы.

Тем временем ведущие клубы Европы продолжают подготовку к новому сезону, набирая форму в товарищеских матчах в рамках представительного турнира Международный кубок чемпионов. Он одновременно проходит в шести странах.

В Китае "Реал" встречался с итальянским "Миланом". Отличные моменты забить были у тех и у других. На 72-й минуте в составе мадридцев на поле появился Денис Черышев – россиянин заменил Криштиану Роналду и сходу поучаствовал в опасной атаке своей команды.

А в самой концовке Черышев даже мог забить, но его удар через себя получился неточным. Дело дошло до серии пенальти – Черышев в ней, кстати, был точен. В итоге команды нанесли по 10 ударов. Бить пришлось даже вратарям – новый голкипер "Реала" Касилья  ворота своего коллеги поразил, а вот 16-летний Джанлуилджи Доннарумма с волнением не справился. "Реал" победил и выиграл китайский дивизион турнира.

Дирекция спортивного вещания
Ведущий
Всего сюжетов: 1660

Источник – 1tv.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑