Мадридский "Реал" обыграл "Корнелью" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу

030 октября 2014

Мадридский "Реал" без особого труда обыграл в первом матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу "Корнелью" 4:1.

Счет на 10-ой минуте открыл Варан, головой замкнувший передачу с углового. Хозяевам удалось восстановить равновесие через десять минут после точного удара Оскара Муньоса. В концовке первого тайма Варан забил второй мяч, вновь хорошо сыграв на втором этаже. Вскоре после перерыва отличился Чичарито.

Победную точку на 75-ой минуте поставил Марсело. "Реал" одержал девятую победу подряд в Кубке Испании и десятую в этом сезоне.  В другом матче "Севилья" разгромила в гостях "Сабадель" 6:1. Ответные матчи пройдут 17 декабря.