Мэр Гента выступил против российских болельщиков на матче ЛЧ



030 ноября 2015

Предстоящий 9 декабря матч группового этапа Лиги чемпионов между бельгийским "Гентом" и петербургским "Зенитом" на грани срыва. Мэр Гента Даниэль Термон заявил, что "не хочет видеть пьяных русских".

Правда, ранее Термон говорил несколько другое. Решение не пускать россиян на игру продиктовано тем, что в городе проживает много турок, у которых может возникнуть конфликт с болельщиками российского клуба по причине недавнего обострения отношений между странами.

И вот теперь Термон меняет свое мнение, утверждая, что проблема - в россиянах. Якобы, россияне забронировали все отели в центре, и из-за этого могут помешать местным жителям отмечать зимний фестиваль, который начинается в эти дни.

Как считает российская сторона, здесь есть два пути решения проблемы: проводить матч вообще без зрителей или играть на нейтральном поле в другом городе.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу где пластиковые окна купить в Уфе, посетите специализированный раздел на сайте galwin.ru. Широкий ассортимент пластиковых окон по доступным ценам в Уфе приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑