Ветераны молдавского футбола победили в финале турнира ФФМ

030 ноября 2015

Кубок Молдавской федерации футбола остался в Кишиневе. В финале турнира сборная ветеранов футбола столицы обыграла команду из белорусского города Пинск. Турнир прошел в Вадул-луй-Водэ.

Сборная ветеранов кишиневского футбола разгромила в финале Кубка федерации команду из белорусского города Пинск 5:0.

В первом тайме два гола забил Сергей Епуряну, один раз отличился Александр Голбан. После перерыва по голу записали на свой счет Виталий Лунгу и Эдуард Крецу.

В составе ветеранов также играли президент Молдавской федерации футбола Павел Чебану, вице-президент Ион Тестемицану, тренер молодежной сборной Молдовы Дэнуц Опря и олимпийский чемпион Сеула-88 Игорь Добровольский.

Третье место заняла команда ветеранов румынской Констанцы, победившая соперников из украинского города Рени 5:1.

Сборная ветеранов Кишинев стала обладателем Кубка Молдавской федерации футбола в восьмой раз.