Федерер по прежнему в прекрасной форме. 33-летний швейцарец вышел в 3-ий круг Открытого чемпионата США

031 августа 2014

Во втором раунде турнира живая теннисная легенда обыграла австралийца Самуэля Грота. Помимо точности при выполнении ударов, Роджер продемонстрировал завидное хладнокровие, в итоге каждую из партии он брал с одинаковым счётом 6 - 4.

Подачей на вылет, Роджер Федерер поставил точку в матче третьего раунда US OPEN против Самуэля Грота. В каждом сете, швейцарец, заработал по одному брейк поинту. Не взирая на прагматичный теннис, Федерер всё же порадовал гурманов игры красивыми виннерсами.

Со своим австралийским коллегой Роджер встречался на корте впервые. На предстоящий матч, Федерер все же выходил с опаской.

В следующем круге пятикратный победитель US Open сыграет с испанцем Марселем Гранольерсом.