В матчах Кубка России по футболу определились участники четвертьфинала

031 октября 2014

В розыгрыше Кубка России по футболу определились все участники 1/4-ой финала. Болельщикам столичного "Спартака" снова придется набраться терпения в ожидании очередного трофея.  "Красно-белые" завершили выступление в турнире, уступив дорогу в следующий раунд "Рубину".

В основное время команды ни разу не забили, а 108-й минуте казанцы открыли счет: Максим Канунников прострелил в центр вратарской, где хорватский форвард Марко Ливайя опередил Жоао Карлоса и протолкнул мяч под Артемом Ребровым. Вскоре гости остались в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Тино Коста. А уже на последних секундах Канунников заработал пенальти, который реализовал иранский нападающий Сердар Азмун. 2:0.

В четвертьфинале "Рубин" сыграет с "Локомотивом".  В остальных парах сойдутся: "Мордовия" и "Кубань", ЦСКА и "Крылья Советов", "Арсенал" и "Газовик". Матчи намечены на начало марта.