Поражение - тоже наука

Юниорская сборная Албании не предоставила сверстникам из сборной Молдовы (U-19) шанса уехать из экзотической страны дотов и дзотов с положительным результатом. Во втором товарищеском матче в городе Лушня футбольный залп в сторону подопечных Юрия Осипенко оказался беспощадным - 0:3 (0:2).

В игре поучаствовали три представителя «Зимбру-2». Защитник Даниел Влас провел на поле все отведенное регламентом время, его коллега по обороне Александр Белевский отыграл второй тайм, а хавбек Кристиан Иричук начал встречу в стартовом составе, но был заменен на 38-й минуте.

С албанским опытом (два поражения - 0:1 и 0:3) молодые игроки возвращаются домой, и 3-го июля им предстоит товарищеский матч в Кишиневе за «Зимбру-2» против румынского ФК «Ботошань».