Молодежная сборная Молдовы разгромлена в Тирасполе (видео). Молдова U-21 – Румыния U-21 0:3 (видео)

07 февраля 2013

Молодежная сборная Молдовы потерпела сокрушительное поражение в Тирасполе, уступив в товарищеском матче сверстникам из Румынии - 0:3.

Румыны открыли счет на 21-й минуте, отличился Станчу. На 82-й минуте гости удвоили преимущество, после точного удара Кырсточи. Спустя 4 минуты точку в матче поставил Маноле.

Свой следующий матч подопечные Александра Куртияна проведут 22 марта - в гостях против Уэльса, в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2015 года.

МОЛДОВА U-21 - РУМЫНИЯ U-21 0:3
Голы: Станчу, 21 - 0:1, Кырсточа, 82 - 0:2, Маноле, 86 - 0:3.

Молдова U-21: Кошелев, Горчак, Фокша, Богдан, Шведул, Головко (Мырза, 25), Засавицкий, Раца, Антон, Карп (Апостолов, 88), Матей.

Румыния U-21: Бузбуки, Ника, (Хергеледжиу, 62), Крецу, Тоска, Аврамия, (Маноле, 86), Лека, Флореан (Велич, 46), Бензар, (Кырсточа, 68), Гавра, (Петелеу, 62), Станчу, (Бэлаша, 86), Середюк, (Джурджиу, 68).