Сборная Молдовы U-20 встретится в товарищеском матче с Венгрией



111 апреля 2014

Сборная Молдовы по футболу, составленная из игроков не старше 20-ти лет, встретится в товарищеском матче со сверстниками из Венгрии.

Играсостоится 30-го апреля в венгерском городе Ниредьхаза, который находится неподалёку от границы Венгрии с Румынией.

Сборная Молдовы U-20 будет созвана впервые в истории отечественного футбола. Главным тренером сборной в матче с Венгрией будет Ион Тестемицану, его помощником- Андрей Мартин, последним местом работы которого были российские клубы «Кубань» и «Мордовия».

«Изначально планировались, что возглавит сборную U-20 на матче с Венгрией Александр Куртеян, однако он решил сосредоточиться на делах команды U-21, которой также предстоит сыграть матч. Вполне возможно, что в Венгрию Александр Куртеян поедет с нами, чтобы лично увидеть молодых ребят в деле и посмотреть игру потенциальных кандидатов в сборную U-21» - сказал Ион Тестемицану вобщении с корреспондентом SPORTS.md.

В свою очередь сборная Венгрии U-20 уже сыграла в своей истории 22 товарищеских матча. Последний из них состоялся в сентябре 2012-го года, тогда Венгриязакончила вничью матчс Сербией (3:3).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 140 Глободин 11 апреля 2014 | 11:59 Тестимицану молодец! человек не словом а делом доказхывает что ему не безразличен молдавский футбол и его будущее! я очень уважаю этого человека. не знаю какой он как личность (дерзкий наглый хз), но по его делам видно что толк в них присудствует! вот такие люди и должны работать в фмф а не жулики и шарлатаны вроде чеботаря и чебану

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑