Тренер сборной Украины напоминает, что Молдова весьма достойно играла с Бельгией



Накануне старта в Мемориале Лобановского наставник молодежной сборной Украины Сергей Ковалец поделился своими ожиданиями от турнира, а также дал оценку сборной Молдовы (U-21). Напомним, Украина сыграет против нашей «молодёжки» уже завтра со стартовым свистком в 17.00.

- Молдова уже неделю готовится к турниру. Эта команда провела официальный матч со сборной Бельгии. Проиграла - 1:2 очень сильной команде. Молдова играет в закрытый футбол, поэтому будет интересный матч.

Игроки приехали с хорошим настроением, для нас это очень хорошо. Потренируемся, будет много общения и индивидуальных бесед. Девять футболистов в своих клубах провели в последнем туре почти всю игру в чемпионате, поэтому сегодня они работают индивидуально. Но есть эмоции, это очень важно. Приезд в сборную важен для каждого игрока, поэтому усталость отходит на второй план, - сказал Сергей Ковалец в интервью телеканалу «Футбол 1».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1403 Garaba 1 июня 2015 | 21:45 Учитывая уровень игры сборной Украины и то что они дома выступают,думаю выиграют они 2-0 или 3-1.
0 815 дон педро 1 июня 2015 | 19:27 ну молодежка вроде выглядела не плохо, так что будем делать посмотреть.
-1 54 Владик 1 июня 2015 | 17:58 Счас снова получим 1:6 в память о Лобане

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑