Сергей Кирилов: «Мы очень хотим занять 3-е место» - после матча «Молдова U-21» - «Фарерские Острова U-21» 1:0



04 сентября 2010

Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера молодежной сборной Молдовы Сергея Кирилова после матча Молдова - Фареры 1:0.

Сергей Кирилов, главный тренер молодежной сборной Молдовы:

- Играли с хорошей командой, доволен тем, что мы взяли 3 очка, что очень важно в нашей задаче занять 3-е место. Могу сказать, что было тяжело, но спасибо ребятам за то, что играли все 90 минут и вышли с поля в роли победителя.

- Команде с трудом удалось забить, почему?

- А в чем проблема? Три очка есть, мы выиграли и это хорошо. Что касаемо промахов мы будем разбираться уже на разборе игры.

- Раду Ребежа сказал, что обидно, что у нас нет игроков, которые могли бы в будущем заменить ряд игроков в Национальной сборной вы того же мнения?

- Все зависит от игроков, которые есть у нас. Если они будут играть и, причем на том уровне, который есть в главной сборной, то 3-4 игрока имеют возможность играть за Национальную сборную.

- Не думали ли вы, чтобы посоветовать Габи Балинту взять Александра Дедова в Венгрию?

- Я уверен в профессионализме господина Балинта и мне незачем ему советовать что-либо.

- Если сборная выиграет в следующем матче, то займет 3-е место, как сильно такой результат устроит команду?

- Это успех, 3-е место это впервые и мы его хотим занять.

- И все же вы чем-то расстроены, не смотря на то, что и национальная и молодежная сборные выиграли, что происходит довольно редко?

- Не могу быть доволен и даже при 6:0 или 7:0 есть вещи, которые не могут радовать после проведенного анализа игры. Да у нас были хорошие моменты, несколько детских промахов и это все

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑