Молодежные сборные. Молдова - Азербайджан 1:1 (1:0) (ДОПОЛНЕНО)

В Тирасполе завершился международный товарищеский матч между молодежными сборными Молдовы и Азербайджана.

Гол полузащитника киевского «Динамо» Кэтэлина Карпа, забитый на последней минуте первого тайма, не принес победу нашей команде. Подопечные главного тренера Александра Куртеяна упустили преимущество за 8 минут до финального свистка. Ничья - 1:1 (1:0).

Молдова (U-21) - Азербайджан (U-21) 1:1 (1:0)

Голы: К.Карп, 45 - 1:0, Салахли, 82 - 1:1.

Молдова (U-21): Кошелев, Продан (Д.Граур, 46), М.Фокша, Георгиу (Ю.Мырза, 46), К.Богдан, В.Жардан, Засавицкий (Спэтару, 46), Раца (С.Матей, 74), Антон, К.Карп (Модыркэ, 78), Дима (Милинчану, 46).

Запасные: Буга, И.Урсу.

Азербайджан (U-21): Попович, Гулиев, Аббасов, Бадалов, Мустафаев (Алакбаров, 70), Абдуллаев, Илтер, Рамазанов (Бенке, 63), Сонмез (Джавадов, 70), Еюбов (Курбанов, 63), Тагизаде (Салахли, 46).

Запасные: Магомедалиев, Аласгаров, Хасанлизада.

Предупреждения: Карп (М), 33, Георгиу (М), 43, Еюбов (А), 62, Гулиев (А), 86.

Судьи: Сергей Деренов, Филипп Алексанкин, Денис Оалэ (все - Молдова).

Четвертый арбитр - Юрий Ковтун (Молдова).

Инспектор матча - Владимир Антонов (Молдова).