Кристи Аврам:«Все настроены на то, чтобы добиться хорошего результата в игре с Англией»



15 сентября 2013

 Сегодня, 5-го сентября, в 22:45 по молдавскому времени, на стадионе «Мадейски», что находится в английском городе Рединг, встретятся молодёжные сборные Англии и Молдовы, составленные из игроков не старше 21 года.

Подробный анонс, статистику и предыстроию к матчу между сборными Молдовы U-21 и Англии U-21 можно прочитать пройдя по этой ссылке.

Корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md связался с голкипером сборной Молдовы U-21 Кристианом Аврамом, который рассказал о том, как команда добралась в Англию и с каким настроением подходит к игре.

- Кристи, расскажи, как команда добралась до Лондона и что вы уже успели сделать за время пребывания в Англии?

- Добрались хорошо, спокойно, все настроены на игру и думают только о предстоящем матче. Мы уже успели провести первую тренировку в Англии, у всех особое настроение, ведь здесь даже погода другая. Одним словом, тут везде чувствуется футбольная атмосфера. Также мы посетили стадион Уэмбли, где уже завтра сыграют наши национальные сборные. Все настроены дать бой и не подвести.

- В какой футбол планирует сыграть команда Александра Куртияна на стадионе «Мадейски»? Какой пан на игру у главного тренера?

- План на игру конечно же, уже есть. Я могу сказать сейчас лишь то, что команда предельно сконцентрирована на игре, все хотят добиться результата. Я думаю, что если ребята будут играть уверенно и в то же время спокойно, то всё должно получится.

- Как считаешь ты, благодаря чему сегодня команда может добиться положительного результата?

- Стопроцентная концентрация на каждом передвижении мяча на поле и может быть развитие быстрых контратак, это может быть залогом успеха.

- Ты знаешь, что в 2006-м году сборная Молдовы U-21 сдесь же, в Англии сыграла с молодёжной командой этой страны в ничью 2:2? Этот результат возмжно повторить сегодня?

- Это футбол, тут нет ничего невозможного. Такой команде как Англия будет очень трудно забить, но команда будет делать всё, чтобы добиться положительного результата.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 815 дон педро 5 сентября 2013 | 21:44 ребята покажите старшим как надо рвать англию. мы с вами.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑