Играем между собой, а думаем о Финляндии и Норвегии



Немецкий главный тренер молодежной сборной Азербайджана Бернхард Липперт основной причиной пропущенного в Тирасполе гола в товарищеском матче с Молдовой (1:1) считает «глупую ошибку вратаря» Андрея Поповича и «плохое освещение» на Крытой арене спорткомплекса «Шериф».

Липперт стал первым из огромного количества футбольных наставников, кто пожаловался на неудовлетворительные условия проведения матчей под крышей в Тирасполе. Видимо, гость рассчитывал на победу, и эмоции на послематчевой пресс-конференции возобладали у него над здравым смыслом.

Азербайджанский тренер определил прошедшую игру, как хороший спарринг перед подготовкой к следующему официальному матчу чемпионата Европы с Норвегией (5-го июня), а о сопернике отозвался уважительно, назвав дружину Александра Куртеяна «сильной командой, которая во втором тайме играла быстро».

SPORTS.md  напоминает, что ближайший отборочный матч европейского первенства молодежная сборная Молдовы проведет 1-го июня на выезде, и ее соперником будет сборная Финляндии.

По материалам Azerisport.com

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 52 Витек 6 марта 2014 | 15:49 Как думаете, Курти сможет создать хорошую команду?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑