Товарищеский матч. Беларусь (U-21) - Молдова (U-21) 1:1 (0:0). Протокол матча

010 августа 2016

Молодежные сборные Беларуси и Молдовы провели сегодня товарищеский матч в столице Беларуси.

Результат встречи, прошедшей на стадионе ФК "Минск" - 1:1 (0:0). Единственный гол гостей на 48-й минуте забил Илие Дамашкан.

Белорусы ушли от поражения незадолго до финального свистка (Руслан Теверов, 88-я минута).

Беларусь (U-21) - Молдова (U-21) 1:1 (0:0)

Голы: И.Дамашкан, 48 - 0:1, теверов, 88 - 1:1.

Беларусь: Василючек, Назаренко, Борисов, Шестиловский (Павловец, 46), Тымонюк (Позняк, 46), Яблонский, Бабичев (Павлюковец, 46), Жук (Березкин, 46), Янченко (Байдук, 59), Яроцкий (Санец, 46), Савицкий (Теверов, 46).

Запасные: Чичкан, Залеский.

Молдова: Мыцу, В.Макрицкий (И.Бурлаку, 85), Старыш (Марандич, 46), Розгонюк, И.Дамашкан (Калугер, 79), Д.Андроник, Бойчук (И.Урсу, 57, Загаевский, 85), А.Макрицкий, Р.Рогак, Кэрэруш (Дулгиер, 46), Д.Граур.

Запасной: К.Аврам.

Предупреждения: Д.Андроник (М), 22, Позняк (Б), 65, И.Урсу (М), 81.

Удаление: Д.Андроник (М), 90+3.

Судьи: Дмитрий Дмитриев, Антон Гусев, Александр Филиппович (все - Беларусь).

Четвертый арбитр - Владимир Кузьмин (Беларусь).