Николай Писарев: «Позволили сопернику создать много моментов»



026 января 2012

Обыграв сборную Молдовы в четвертьфинале Кубка Содружества, главный тренер сборной России Николай Писарев прокомментировал итоги матча.

- Все складывалось для нашей команды в этом матче, вроде бы, хорошо. Мы могли контролировать темп. Забили два мяча. Но позволили сопернику создать у наших ворот довольно много моментов. Хорошо, что мы реализовали больше своих возможностей - поэтому победили.

Хотя в нашей штрафной, особенно в конце матча, было много опасных моментов после розыгрыша стандартов. Мне показалось, что вратарь запаздывал с выходами. Но надо посмотреть запись - возможно, его блокировали. Сейчас мы уже определились с составом на оставшиеся матчи.

Мы ставили перед собой цель посмотреть игроков и выиграть турнир. Теперь мы готовы сузить задачи. Тем более, что у нас травмировался основной нападающий. Надо посмотреть, кто его заменит, кто сможет восстановиться быстрее к играм полуфинала. Жаль, что не сыграем с Ираном, мы не часто встречаемся с командами из Азии или Америки. И нам было бы интересно сыграть с Ираном. Но будем играть с Латвией.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑