Алексей Савинов: «Бразилии в прошедших матчах откровенно помогали судьи»



Играющий тренер «Вериса», бывший защитник сборной Молдовы Алексей Савинов станет экспертом SPORTS.md в матче 1/8 чемпионата мира между Бразилией и Чили.

До игры Савинов называет сборную Бразилии фаворитом, однако не исключает, что Чили может преподнести сегодня вечером большой сюрприз.

«Конечно же, Бразилия - фаворит этой пары, но сборная Чили очень крепкая и организованная команда, агрессивно играющая в середине поля, быстро переходящая в контратаку.

Думаю, бразильцы постараются забить быстрый гол. Ну а если чилийцам удастся сбить наступательный порыв Бразилии и нейтрализовать Неймара, то у них будет хороший шанс обыграть хозяев чемпионата. Я бы хотел, чтобы первыми забили чилийцы. Тогда мы увидим всю мощь бразильской атаки.

Болеть же буду в этой паре за Чили. Мне понравилась эта команда в групповом этапе. А Бразилии откровенно помогали судьи, особенно в матче с Хорватией.

В любом случае, мой прогноз на игру - 3:2. Думаю, Бразилия победит» - завершил Савинов.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что матч между Бразилией и Чили начнётся в 19:00 и будет показан в прямом эфире на нашем сайте. Не пропустите!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 2272 Johnny Woolf 28 июня 2014 | 13:50 Возможно, посмотрим...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑