Матч Сенегал - Колумбия. Прогноз от Владимира Вусатого



Главный тренер футзальной сборной Молдовы Владимир Вусатый в общении со SPORTS.md предположил, с каким результатом может закончиться сегодняшний матч чемпионата мира Сенегал - Колумбия:

- Футбол по уровню развития во многих странах подравнялся. Нет явных фаворитов и явных аутсайдеров, а те, кто послабее, и осознаёт это, избирают правильную тактику. Оставаясь без мяча, терпят в обороне, а потом стремительно и остро контратакуют.

Всё решает командная игра. Индивидуальности могут выделиться и запомниться, даже стать героями, но  в целом главный аспект - это игровое взаимодействие и решение определённых, поставленных тренерским штабом тактических задач.

Мой тезис о выравнивании сил в мировом футболе подтверждается результатами этого чемпионата. Много неожиданностей, но, если более внимательно присмотреться к ситуации, то у любой неожиданности есть вполне логичные объяснения.

Что касается матча Сенегал - Колумбия, то можно считать, что это уже игра стадии плей-офф. Победитель проходит дальше, побеждённый, скорее всего, поедет домой.

Ставлю на счёт 2:1 в пользу сборной Колумбии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑