«Олимпия» вновь сыграет в Кишинёве: «Мы посовещались с парнями и приняли решение в пользу своих фанатов»



Бельцкая «Олимпия» проведёт свой очередной матч в Кишинёве. По решению главного тренера команды Даниила Иванова, «красно-белые» сыграют матч 4-го тура Лиги KELME против «Атлетико» на площадке спортивного комплекса «Алексия» в столице, а не в «Футзал Арене FMF», как планировалось изначально по календарю.

- Мы посовещались с парнями в команде и вновь приняли решение в пользу своих фанатов. В прошлый раз мы играли в Кишинёве против «Классика», и благодаря поддержке наших болельщиков мы показали очень достойную игру. Пусть мы и уступили, но забили 6 голов действующему чемпиону и боролись до последней секунды. В том матче поддержка нам очень помогла.

В минувшем туре мы победили «Прогресс» (4:3), но нам не хватало атмосферы. Мы понимаем, что ребятам трудно ездить из Кишинёва или из Бельц в Чореску, поэтому мы вновь сыграем в Кишинёве, и очень надеемся на поддержку, - рассказал Иванов в диалоге со SPORTS.md.

В матче 3-го тура Лиги KELME «Олимпия» победила вице-чемпиона ФК «Прогресс» со счётом 4:3, тем самым зафиксировав первую победу в сезоне. А в матче 2-го тура «олимпионики» играли с «Классиком» в Кишинёве при громкой атмосферной поддержке сектора фанатов.

Матч 4-го тура против «Атлетико» состоится на площадке СК «Алексия» в воскресенье, 20-го ноября (начало - в 18:00).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑