Несломленный Виктор Комлёнок: «Я в хорошей форме, люблю футбол, поэтому буду продолжать играть»



Хорошо известный молдавским болельщикам полузащитник Виктор Комлёнок продолжает играть в футбол несмотря на то, что ему уже 37 лет!

Удивительно, но сейчас Виктор выступает сразу за три команды в трёх различных турнирах достаточно хорошего уровня. Так, в футбольной Дивизии «А» Комлёнок выступает за «Интерспорт-Арому» из Нововй Кобуски, а в высшей лиге чемпионата Молдовы по футзалу он играет за столичный «Атлетико». Также Виктор «бегает» в Лиге ветеранов молдавского футбола за команду «Полипроект», в составе которой две недели назад он стал чемпионом Молдовы.

Комлёнок - «атомный муравей» молдавского футбола. Этот в прошлом выдающийся футболист умудряется не просто играть, но и приносить пользу своим командам, забивать голы и добиваться для них результатов. К примеру, в пятницу 18-го ноября в рамках 13-го тура Дивизии «А» Виктор провёл матч в составе «Интерспорт-Аромы» против ФК «Прут» и сумел забить 2 гола (!). Уже в воскресенье 20-го ноября Комлёнок сыграл в матче 4-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в Лиге KELME против «Олимпии» (5:9) и забил один из 5-ти голов своей команды. Это был 2-й гол в 3-х матчах за «Атлетико» в новом футзальном сезоне.

Виктор признаётся, что он играет в футбол из-за своей большой любви к этой игре, а также потому, что это единственный для него способ заработать на жизнь.

Напомним, что в качестве профессионального футболиста Комлёнок выступал в составах таких клубов, как «Конструкторул» (109 матчей, 33 гола), «Шериф» (73 матча, 12 голов), «Спартак» из Ивано-Франковска (15 матчей, 1 гол), «Дачия» (10 матчей, 1 гол), «Оболонь» из Киева (69 матчей, 5 голов), российский ФК «Ростов» (36 матчей, 1 гол), «Габала» из Азербайджана (10 матчей, 1 гол) и «Акжайык» из Казахстана (17 матчей, 1 гол).

Также на счету Виктора 18 матчей в составе национальной сборной Молдовы.

Ниже предлагаем вашему вниманию интервью с Виктором после игры 4-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в Лиге KELME, в котором «Атлетико» уступило "Олимпии" со счётом 5:9.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 22 микрюков 21 ноября 2016 | 20:13 отличный был футболист! хорошая статья! комлёнок здоровья тебе и удачи чтобы играл также и радовал нас своей игрой. многие молодые на твоём фоне вообще нервно курят в сторонке
0 29 Bozia 21 ноября 2016 | 19:43 Наш бессмертный Комленок! Чудо! Класс! Супер! Мо-лод-ча-га!
0 1 муравейник 21 ноября 2016 | 19:18 Комленок ты просто легенда, играй и показывай правильный пример молодёжи

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑