Футзал. Обладатель Кубка Молдовы обыграл чемпиона в дополнительное время

Матч за Суперкубок получился напряженным. Команды боролись за мяч, не желая уступать, стараясь преобразовывать каждый благоприятный момент в атаку.
Первый тайм команды провели плодотворно, поочередно поразив ворота друг друга, но более настойчивыми оказались игроки «Прогресса», забившие в первом тайме два мяча.

Второй тайм команды начали еще более активно. Участились нарушения правил. Не обошлось без желтых, и даже красной карточки, которую получил футзалист «Тарсуса» Андрей Негара.
Матч перешел в дополнительное время. Там все и решилось.

В концовке команда «Прогресс», проигрывая, пошла на рискованный шаг и заменила вратаря дополнительным полевым игроком, но даже это не дало необходимого результата.

«Прогресс» (Кишинев) - «Тарсус» (Кишинев) 3:4 (2:1, 2:2)

Голы: Танурков, 10 - 0:1, С.Мунтяну, 10 (с пенальти) - 1:1, Герчиогло, 11 - 2:1, Негара, 33 - 2:2, Негара, 42 - 2:3, С.Мунтяну, 44 - 3:3, Виколаш, 45 - 3:4.

Удаление: Негара (Т), 44.

22 ноября. Чореску, «Футзал-Арена», около 500 зрителей.