Адиль Рхаили: "До сих пор болит спина после удара номера 88"



Товарищеский матч между "Милсами" и "Верисом" был прерван в конце встречи при счёте 2:0 в пользу оргеевцев. Причиной остановки стала массовая драка, в которой участвовали футболисты обеих команд.

Наиболее пострадавшим оказался полузащитник "красных орлов" Евгений Сливка, которому сломали нос, когда он пытался разнять дерущихся.

Нешуточная "заварушка" началась со стычки между марокканским защитником "Милсами" Адилом Рхаили и нападающим "Вериса" Андреем Бугняком.

- Мы хорошо сыграли в этом матче и, можно сказать, "уничтожили" соперника на поле. Несмотря на товарищеский характер встречи, мы хотели победить. В одном из моментов мяч вышел за пределы поля, и игроки "Вериса" должны были вбрасывать аут. Неожиданно футболист под номером 88 (Андрей Бугняк - примечание редакции) ударил меня рукой в спину. В тот момент я и он были без мяча. Я не понял, почему он меня ударил, ведь это был товарищеский матч. После этого ко мне подбежал центральный защитник "Вериса", который говорил на русском языке, и также ударил меня.

- Считаешь, что соперник специально тебя ударил?

- Конечно! Меня ударили, когда мяч был за пределами поля. Более того, футболисты "Вериса" обозвали меня ё** п***.... 

- Как думаешь, почему произошёл этот конфликт?

- Поверьте мне, я до сих пор не знаю, почему всё это случилось. Может, я неприятен тому игроку, который меня ударил. Далее футболисты "Вериса" ударили Ови Мандея и Евгения Сливку, которому сломали нос.  

У меня до сих пор болит спина, но это не такая большая проблема. Больше досталось моему партнёру по команде. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 3 Rwds 11 октября 2014 | 22:49 Am fost la meci.declaratiile de mai sus sunt minciuni gogonate.Daca cei de la milsami sunt corecti ,saposteze imagini video comlete,pentru ca au filmat meciul.Repet complete nu montate!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑