Игорь Добровольский: «Саксан» и «Верис» - равные по силам команды»



Бывший тренер сборной Молдовы, тираспольского «Тилигула», кишинёвских «Дачии» и «Вериса» Игорь Добровольский сделал прогноз для SPORTS.md на матчи седьмого тура чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии. Олимпийский чемпион в составе сборной СССР, который уже полгода находится в творческом отпуске, не стал стремиться к «изобретению велосипеда» и предсказал вполне вероятные исходы встреч.

«Динамо-Авто» - «Шериф» 0:4

- В этом сезоне «Динамо-Авто» пропускает в среднем 4-5 голов за игру. Команда не сыграна и не готова бороться на равных с «Шерифом», даже, несмотря на приход ряда хороших футболистов.

«Заря» - «Милсами» 1:2

- «Заре» будет тяжело с «Милсами». Бельцкие ребята бьются, но они не обладают пока необходимым опытом и мастерством. «Милсами» выглядит сильнее по всем показателям.

«Академия» - «Дачия» 0:3

- На сегодняшний день существует слишком большая разница между этими командами. «Дачия» сейчас лидер чемпионата и не имеет права терять очки в матче с «Академией». И, я считаю, не потеряет.

«Верис» - «Саксан» 1:1

- В этом чемпионате «Саксан» повторяет то, что в прошлом сезоне сделал «Верис». Я имею в виду удачное выступление команды, от которой практически ничего не ждали. На мой взгляд, сегодня «Верис» слабее, чем в прошлом году.

«Саксан» и «Верис» - это с небольшими плюсами и минусами равные по силе команды.

«Зимбру» - ФК «Костулень» 2:0

- «Костулень» играют с переменным успехом: с кем-то бьются, а с кем-то просто рассчитывают на удачу. Как такового рисунка игры у команды нет.

Что касается «Зимбру», то у них сыгранный коллектив, удачно выступивший в этом сезоне в еврокубках.

«Зимбру» незачем терять очки с ФК «Костулень».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑