«Асе-Спорт» пропустил 60 голов в трех матчах



Все рекорды бьет дебютант Национальной Дивизии по футзалу - команда «Асе-Спорт». Студенты экономической академии пропустили в трех матчах 60 голов. А забили только три. В третьем туре чемпионата «академики» установили антирекорд сезона, проиграв команде JLC со счетом 1:23.

Павел Казаку, игрок ФК "АсеСпорт":

"У нас нет сыгранности. Команда собралась неделю назад, мы провели одну тренировку. До этого играли где угодно, только не там, где надо(склейка) Обидно, что мы сами из себя сделали посмешище".

В рекордном матче восемь голов записал на свой счет Иван Тодоров, пять мячей забил Андрей Виколаш, а Ярослав Субботин и Александр Герчиогло оформили по хет-трику. Гол престижа в составе "студентов" забил Иван Фаинэ.

Ян Яковенко, тренер JLC:

"По этой игре ничего говорить не хочу - это не показатель. Будем ждать следующих игр, в которых покажем более или менее хорошую игру".

В центральном матче тура обладатель Кубка Молдовы "Лексмакс" уступил лидеру чемпионата "Тарсусу" - 1:4. Героем встречи стал Дорин Кочебан, записавший на свой счет дубль.

Василий Арлет, главный тренер ФК "Лексмакс":

"Проиграли первый матч в сезоне, но страшного ничего нет. Мы играли хорошо, но допустили ошибки, которые в итоге повлияли на результат".

В последнем матче 3-го тура "Эльдорадо" одержало первую победу в сезоне, обыграв "Сокол" - 5:2.

После трех туров в чемпионате лидирует "Тарсус", набравший девять из девяти возможных очков.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑