Олег Хилотий: «Первый тур ничем не удивил»



Предлагаем вашему вниманию интервью игрока футзального «Лексмакса» Олега Хилотий, которое он дал официальному сайту клуба.

- Олег, сыгран первый тур, каким он тебе показался?

- Первый тур показался мне обычным туром, ничем не удививший, где каждая команда показала, на сколько готова к чемпионату.

- Команда одержала довольно легкую победу, ожидал, что все сложится именно так?

- Да команда в целом удивила, так как с первого тура забила большое количество голов, да и соперник не новичок НД. Хочу напомнить, в прошлом году «Лексмакс» потерял очки в первом туре именно в противостоянии с «Соколом»! То, что мы закончили так эту игру, показывает что «Лексмакс» прогрессирует.

- "Сокол" одна из старейших футзальных команд, но до чемпионства не дотягивает...

- «Сокол» ветеран молдавского футзала. Эта команда заслуживает больших достижений. Думаю, в будущем они будут награждены призовыми местами.

- Можно сказать, что «Лексмак» фаворит в борьбе за главный трофей турнира?

- «Лексмакс» один из фаворитов, я бы так сказал, так как после первых игр рано делать какие-либо прогнозы!!!

- То, что в чемпионате осталось лишь 6 команд, плюс или минус?

- Плюс в том, что пять команд хорошего уровня, и на каждую игру нужно выходить как на финальную, времени на раскачку не будет. Если в прошлом году в ряде игр команды не выкладывались на все 100% , то в этом году все, наоборот, за исключением новичка НД.

Минус в том, что команд малое количество, тем самым будет малое количество игр и чемпионат станет скоротечным! Чем больше команд, тем лучше для всех. Игроки набираются опыта, команды растут, а отсюда и сборная прогрессирует, все взаимосвязано!

- Совсем недавно у команды появился свой сайт, это новый этап в истории клуба?

- Да это хороший показатель и надеюсь, что «Лексмакс» вскоре превратится в профессиональный клуб! С открытием сайта можно считать, что история клуба уже пишется, фиксируясь на страницах интернета!

- Насколько важно, чтобы у команды был сайт?

- Мое мнение, это важно просто потому, что каждый солидный, профессиональный клуб, будь то футбольный, футзальный имеют свою страничку в Интернете. Можно даже так сказать, сайт клуба - это лицо клуба!!!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 Belenikii 9 ноября 2011 | 13:12 Ну, как-то Олег вы скромно мол тур как тур. Посмотрю как вы с Эльдораду сыграете.
0 14 mukici88 9 ноября 2011 | 13:11 Так держать пацанчик, верим в команду!
0 5 табу 9 ноября 2011 | 13:10 Удачи тебе Олег!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑