«Верис» - «Саксан» 0:0. Протокол матча



Действиями хозяев поля в этом матче руководил Марчел Решитка, так как Лилиан Попеску отбывал дисквалификацию и не мог находиться на скамейке запасных.

"Верис" - "Саксан" 0:0

«Верис»: Гайдукевич, С.Кожокарь, Кучеренко, Н.Жосан (Пыслэ, 55), Бордиян, В.Фрунзе, Костров (Вл.Иванов, 87), С.Мокану, Раку, Чемыртан (И.Урсу, 42, Калинков, 74), Богданович.  

«Запасные:   Дьякону, Ар.Патраш, Д.Андроник. 

«Саксан»: Кошелев, Продан, Фофана (Демержи, 46), Кайта, Куасси (Гогинашвили, 46), А.Попович, Себай, Бубакар (Богачик, 63) , Алию, К.Лунгу (Калмыш, 78), В.Кравческу.

Запасные:  Буза, Д.Раду, Никологло, Пасечнюк, Дима, Ю.Чеботарь, Ю.Мырза. 

Предупреждение: Себай (С), 64.

Судьи: Владислав Иванченко, Андрей Семенюк, Григорий Чобану (все - Бельцы).

Четвертый арбитр - Виктор Бугенко (Кишинев).

Инспектор матча - Владимир Антонов (Кишинев).

Делегат FMF - Сергей Лисник (Оргеев).

14 сентября. Оргеев, стадион районного спорткомплекса, около 300 зрителей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 Д.В.Б. 14 сентября 2014 | 20:01 Ожидал конечно от Саксана гола,но спасибо, что без пропущенного. Спасибо ребята так держать. Мы надеемся на вас!!!!!!!!!!
+2 29 ягелка 14 сентября 2014 | 19:57 Хорошее впечатление сегодня произвел Саксан, надо усерднее тренироваться и победы придут .. да верис сыграннее, но Саксан сегодня был похож на сплоченную команду которая играет все 90 с лишним минут до конца!!! согласен с 787 от Фрунзе никакой игры , только мат на поле. арбитр должен был вообще в конце его удалять за оскорбление в свой адрес... Саксану побед в следующих матчах, болеем за вас всей душой!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑