Лилиан Попеску: «Надеюсь, что кадровые проблемы в ближайшее время удастся решить»



Главный тренер «Вериса» Лилиан Попеску отбывал  в матче с «Саксаном» дисквалификацию и не мог руководить действиями команды со скамейки запасных, но с журналистами после финального свистка, зафиксировавшего безголевую ничью, пообщался.

- Вам пришлось, помимо своей воли, исполнять в этом матче роль зрителя. Как игра со стороны, не от кромки поля?

- Хорошая игра. Особенно удачным получился первый тайм. Создали достаточно моментов, но не забили.

У нас были кадровые проблемы. Заболел перед самой игрой Бугняк. Мы готовились выставить второго нападающего. Если хочешь выигрывать - надо забивать.

Мало того, что свои моменты не реализовали, так еще и две грубые ошибки в обороне совершили. За потери мяча «Саксан» вполне мог нас наказать.

- У вас постоянно уменьшается список запасных. Это говорит, что ваши резервы для маневра по ходу матчей становятся все более ограниченными.

- Так и получается, но я думаю, что мы доукомплектуемся. Подключится российский легионер Григорьев и еще один нападающий, фамилию которого я пока называть не хочу, присоединится к нам на следующей неделе.

- Чем вы больше расстроены сегодня: тем, что отбываете дисквалификацию или тем, что не смогли выиграть?

- Команда должна играть, вне зависимости есть тренер на скамейке запасных или нет его... Теряем очки: там, где мы должны выигрывать, мы делаем ничью, а там, где должны заканчивать матч вничью, проигрываем...

Впереди у нас сложные игры. И «Дачия», и «Костулены», и «Милсами», и «Шериф». Если успеем дозаявить всех игроков, которых мы запланировали, то, я думаю, дела изменятся в лучшую сторону.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑