Футзал. Чемпионат Молдовы. С полевым игроком в воротах - 4:9

Сыграны матчи 7-го тура чемпионата Молдовы, последнего в первом круге. На перерыв в роли лидера ушло «Динамо», которое перед новогодними праздниками обыграло «ПГУ-Сокол» - 13:2. Гости активно начали встречу, но, не реализовав несколько моментов, пропустили, и затем их оборона «посыпалась»...

Между тем в спорткомплексе «Алексия» состоялся матч между «Атлетико» и «Балкан Фармасьютикалс». Гости вели в счёте - 2:0, но не удержали победу. На 40-й минуте Александр Григореску спас «Атлетико» от поражения - 2:2.

Интересным получился матч между «Олимпией» и «Рымбкомом». Игра в целом была равной, но в концовке удача оказалась на стороне гостей, склонивших чашу весов в свою сторону - 4:1.

И в завершение вечера «Классик» превзошёл «Викторию-Буюкань» - 9:4. Гости вышли на матч без голкипера, с полевым игроком в воротах, но дали бой действующему чемпиону.