Арафат Джако: «В поражении от «Костулень» есть и моя вина»



Тоголезский форвард «Дачии» Арафат Джако отметился голом в своем дебютном матче за «Дачию». В интервью пресс-службе «даков» 25-летний футболист поделился своим мнением об игре с ФК «Костулень», об уровне молдавского чемпионата, а также о желании добиться победы уже в следующей игре НД.  

- С дебютным голом тебя в футболке «Дачии», но, тем не менее, его не хватило для победы в игре против «Костулень»...

- Спасибо, но не вижу поводов для радости, потому что мы проиграли. Для меня, как нападающего, важно было забить, но мы все равно проиграли. Это плохой результат для нас. В этом есть и моя вина. Значит, я недостаточно сделал для команды. Надеюсь, что смогу играть лучше и приносить команде еще больше пользы. Никогда не ставлю личные достижения выше командных.

 Я, как и все ребята, расстроен, но мы не сдаемся, и будем продолжать биться за третье место в таблице и право участвовать в еврокубках.

- Какое впечатление сложилось об уровне молдавского чемпионата?

- Это не столь простое первенство, как кому-то может показаться. Это хороший чемпионат, где много равных команд. К примеру, «Костулень» бились очень хорошо с первой и до последней минуты, как одно целое, хотя они занимают место только в середине таблицы.

- Как считаешь, в чем причина первого поражения «Дачии» в весенней части сезона?

- Это футбол. Иногда происходят события, которые невозможно объяснить. Мы серьезно готовились к этой игре, много работали, но уступили запредельно настроенному сопернику.

 Сделаем все возможное и невозможное, чтобы реабилитироваться в следующей игре.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 2272 Johnny Woolf 8 июня 2014 | 12:55 Да.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑