Футзал. Одни отнеслись безответственно, другие выложились на 300 процентов



Чемпионат Молдовы по футзалу. «Олимпия» (Бельцы) - «Сокол - ПГУ» (Тирасполь) 9:7 (5:6)

Голы: Бажура, 2 - 0:1, Хилотий, 3 -1:1, В.Танурков, 3 - 2:1, Бажура, 5 - 2:2, Ан.Караман, 5 - 3:2, Картов, 8 - 3:3, Хилотий 8 - 4:3, А.Негара 10 -5:3, Бажура 10 - 5:4, Бажура 12 -5:5, Сиркели 20 - 5:6, А.Негара 26 - 6:6, Моломан 33 - 6:7, А.Негара 34 - 7:7, М.Робу 37 (с пенальти) - 8:7, Хилотий 39 - 9:7.

«Олимпия»: Дынту, Хилотий, М. Робу, В.Танурков, А.Негара; М. Киперь, Макарь, Ан. Караман, Чопа.

«Сокол-ПГУ»: Руденко, Бажура, Недоступ, Сиркели, Картов; Пономарёв, Моломан.

Предупреждения: Сиркели (С), 31, М.Робу (О), 36.

Удаления: Сиркели (С), 40, М.Киперь (О) 40.

Судьи: Руслан Мунтян и Октавиан Чепой (оба - Кишинёв).

Инспектор матча -  Виталий Гаврилов (Кишинёв).

22 марта. Бельцы, спорткомплекс «Молдова» около 50 зрителей.

 

Главный тренер «Олимпии» Василий Арлет:

- Опять безответственно подошли к матчу. Некоторые игроки подумали, что будет легко играть с командой, которая находится на последнем месте, хотя ещё до начала матча я им сказал, чтобы они даже не думали, что нам противостоит слабая команда.

С первых минут нужно было серьёзно отнестись к сопернику, а когда несерьёзное отношение, всегда так происходит. Мне даже не верилось, что мы сможем победить.

Кроме того, что из-за мнимой слабости соперника не смогли должным образом настроиться, может, ещё сыграл свою роль такой фактор, что мы сыграли в пятницу матч с «Атлетико», а в субботу некоторые ребята выступали за вторую команду в Дивизии «А».

Но всё равно, если есть усталость, надо просто грамотно играть. Хорошо, что в концовке все-таки вырвали победу! Просто сами себе создаём проблемы, вот это плохо.

 

Главный тренер «Сокола-ПГУ» Тимур Чекате:

- Сегодня мои игроки выложились на 300 процентов! Я им очень за это благодарен! Имея всего одного человека на замене, выдали шикарную игру!

Наверное, бельцкие болельщики порадовались такому накалу борьбы, правда, в концовке игру испортил судья Руслан Мунтян, назначивший пенальти в наши ворота. Я считаю, что пенальти не было!

«Олимпия» выиграла бы у нас и без помощи судей!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑