Негреску смотрит на скамейку запасных соперника и иронично улыбается



Тираспольское "Динамо-Авто" является главным кандидатом на вылет в Дивизию А. По крайней мере, так говорит статистика. Динамовцы потерпели одиннадцатое поражение подряд и с нулевым количеством очков занимают последнее место в турнирной таблице. Наставник самой слабой на сегодня команды текущего сезона Игорь Негреску с грустью в глазах попытался найти причины сокрушительного поражения от "Вериса" (0:5).

- На данный момент имеем то, что имеем. В футболе есть много подводных камней, но не в моих полномочиях говорить об этом. Я являюсь тренером и должен выполнять свою работу как можно лучше.

 О матче хочу сказать, что мы могли добиться другого результата, если бы нам везло, а игроки нашей команды были бы настолько сильны физически, как соперники. Плюс ко всему, нам не хватает уверенности.

Сказалось и плохое состояние поля, которое не позволяло играть комбинационно. В сегодняшнем матче обе команды забрасывали мяч вперёд при помощи длинных передач. Тут на первый план вышел опыт футболистов "Вериса". Посмотрите сами, кто у них находится на скамейке запасных. 

- Как оцените работу судей?

- Эх, сделать бы комментарий по этому поводу! Могу лишь иронично улыбнуться.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑