Лауренциу Тудор: «Условия были равными для обеих команд»



Главный тренер ФК «Костулень» Лауренциу Тудор после поражения от «Дачии» (1:3) посетовал на персональные ошибки и на несобранность игроков в ключевые моменты матча и заметил, что некоторые подходы к игре придется изменить:

- Мы совершаем до сих пор ошибки, которые стремимся, но не можем исправить. Для нас это опыт, пусть и отрицательный.

На поле команда, которая быстрее всего адаптируется и привыкает, будет всегда выигрывать. Нам, к сожалению, не повезло, когда мы нелепо пропустили первый мяч от Кркотича. С того момента «даки» стали хозяевами игры, но нами была совершена большая ошибка и при втором пропущенном  голе.

После перерыва мы действовали намного лучше, восстановились после паузы. Нам сыграла на руку усталость соперника. Не удалось реализовать свои моменты, но мы еще учимся, мы - команда, которая  намерена с толком использовать ближайшие две недели, имеющиеся у нас из-за пропуска очередного тура.

Наша слабая сторона, как команды, что мы учимся не во время подготовки к чемпионату, на тренировках, а во время самих игр.

-Не считаете, что ваши футболисты были меньше мотивированы, чем соперник?

- На что вы ссылаетесь, на финансовую мотивацию?

- Нет, на самоотдачу в игре.

- Отдача на поле зависит от каждого игрока. Как я вам уже сказал, кто лучше всех адаптируется, тот и будет выигрывать.

- Вы не считаете одной из причин плохую погоду?

- Условия были равными для обеих команд. Игроки-  это те люди, которые знают, как вести себя на поле в разных условиях, и  какие гетры и бутсы надеть, какую подготовить экипировку, а также как  подготовить самого себя к сложным условиям.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+6 4 банарь 25 октября 2014 | 13:49 Я твой дом труба шатал, долбан.
-9 1 банарь прекиндел 25 октября 2014 | 07:35 Условия были равные но явно не хватало пидара судьи банаря.общее презрение

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑