Николай Буня: «Результат может и неожиданный, но не успокаивающий»



Главный тренер «Зари» Николай Буня считает, что в итоговой победе его команды над ФК «Костулень» не только заслуга его футболистов, но и доля везения, и сама игра - как урок на будущее:

- Матч сегодня был за 6 очков. После четырех поражений подряд нам некуда было отступать.

Мы очень хотели выиграть, хотя первый тайм получился невзрачным потому, что мы все делали медленно. У нас проблемы с переходом с синтетики на натуральную траву, но то, как ребята подошли к игре, старались действовать разумно, готовили атаку, на уровне защитников играли в пас, меня это радует.

Наверное, и удача была на нашей стороне. Соперник ошибался при тех голах, которые мы забивали.

Я рад, что футболисты старались. Понимаю, что они могут играть лучше, что у них есть прогресс и хотелось бы, чтобы мы на этом не останавливались, чтобы ребята не успокаивались, ведь весь чемпионат еще впереди.

Мы хотели больше, чем соперник победить, и мы победили.

Результат неожиданный, это да, но ни в коем случае не успокаивающий потому, что ребята молодые. При 3:0 было спокойнее, а когда стало 3:2 хорошо, что так и закончилось. В целом очень хочется, чтобы то, о чем мы говорим в раздевалке, ребята переносили на поле, но пока ну уровне разговоров это сложно. Иногда приходится и голос повышать.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 355 Алкоголист 30 августа 2014 | 11:30 "Приходится голос повышать" это главная фраза в интервью, но а так, конечно молодцы!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑