Лауренциу Тудор: «Это наша самая слабая игра в нынешнем чемпионате»

Главный тренер ФК «Костулень» Лауренциу Тудор после неожиданного поражения  от бельцкой «Зари» (2:3) был не только расстроен, но и потрясен, так как никак не ожидал от своей команды такой слабой и невыразительной игры:

- В контрольном матче в межсезонье мы одолели бельцкую команду со счетом 6:0. Видимо, тот результат сослужил нам плохую службу. Игроки вышли расслабленными и совершенно не настроенными на борьбу.

Я в перерыве серьезно поговорил с футболистами, указал им на ошибки, и мы вернулись из раздевалки с намерением забивать, но вместо этого стали пропускать мячи в свои ворота.

Я просто потрясен и не могу поверить, что команда может играть так слабо. Это, наверное, наш самый худший матч за последнее время. Хорошо, что сейчас наступает перерыв в чемпионате, и у нас будет возможность предметно проанализировать ошибки и сделать правильные выводы.