Состав футзальной сборной на матчи с Азербайджаном и Латвией



Как уже сообщал SPORTS.md, готовясь к основному раунду первенства Европы сборная Молдовы по футзалу проведёт три товарищеских матча. Дважды она встретится в Баку со сборной Азербайджана, а затем на своём паркете в «Футзал Арене FMF» - с Латвией.

Главный тренер Владимир Вусатый (на снимке - слева) назвал приглашённых на сбор игроков: Николай Нягу («Торунь», Польша), Кристиан Обадэ, Сергей Такот (оба - «Аутобергамо», Румыния), Олег Китороагэ, Александр Цымбалист, Сергей Николайчук, Андрей Негара, Леонид Подлеснов (все - «FCA D&D Классик»), Николай Игнат, Штефан Козарюк (оба - «Балкан Фармасьютикалс»), Лилиан Гуцу («Виктория Буюкань») и Сергей Мунтяну («Прогресс»).

Матчи в Баку состоятся сегодня и завтра, 29-го и 30-го марта, а в Чореску с Латвией - 3-го апреля.

Не смогут помочь своей команде Андриан Лашку и Константин Бурдужел, которых на товарищеские игры не отпустил румынский клуб «Юнайтед Галаць».

Напомним, что сборная нашей республики успешно преодолела первый этап отбора к финалу первенства континента и вышла в основной раунд ЧЕ. В Польше с 8-го по 11-е апреля она встретится с чемпионами Европы испанцами, с командой хозяев мини-турнира, а также со сборной Сербии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑