Леонид Подлеснов: «Спасибо всем, кто болеет за сборную Молдовы по футзалу»



Игрок сборной Молдовы по футзалу Леонид Подлеснов поделился мыслями о причинах поражения во втором товарищеском матче между Турцией и Молдовой (1:4), а также затронул тему чемпионата Молдовы в Лиге KELME, где команда Подлеснова «FCA D&D Классик» уверенно лидирует.

«Остался осадок от того, что могли вытащить игру, но помимо моментов, настроя на игру, желания, нам не хватило спортивного фарта! В этой игре мы сами себе были соперники. Про судейство турецкий арбитров лучше не говорить и не комментировать, это что-то...

Сборная Молдовы заряжена, коллектив готов решать поставленные задачи. Не хватило в завершающей стадии немного, это то, что могу сказать про себя, будем работать и стараться. В общем, хотелось бы сказать спасибо всем, кто поддерживает и болеет за сборную, за ребят.

Сейчас в чемпионате пауза, но сборная продолжает работать в максимальном режиме. Плюс у «Классика» интенсивная подготовка к второму кругу чемпионатам, отдыхать нет времени.

В втором круге начнётся самое интересное. Точно выйдут на финишную прямую четыре клуба, и каждая игра будет как последняя. Эмоции будут зашкаливать.

Всех с праздником, и обязательно искренне верьте в сборную», - подытожил Подлеснов.

Источник - futsal.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑