Денис Койчев: «Пора подниматься в когорту сильнейших»



Предлагаем вашему вниманию интервью игрока «Лексмакса» Дениса Койчева после матча «Лексмакс» - «Тарсус» 7:1.

Денис Койчев, автор хетт-трика в составе «Лексмакса»:

- Правильная подготовка, стремление играть в футзал - это те моменты, благодаря которым мы добились сегодняшней победы. Мы идем в правильном направлении, и это уже начинает выливаться в результат.

- Александр Кожокарь забил красивейший и во много переломный мяч в игре, на тренировке он как-то это отрабатывает?

- Красавец, конечно, такой мяч забил. Согласен, что это был переломный мяч в игре, который надломил соперника. На тренировках он в пустые ворота попасть не может, а тут так все сделал. Молодец, да и только.

- В ближайшем будущем сборная Молдовы отправится на отборочный турнир. Как оценишь шансы команды перед Турцией?

- Да какие шансы? Должны занимать только первое место. Уже команда подбирается у нас нормальная, ребята все играющие. Пора подниматься в когорту сильнейших. Есть у нас таланты, с которыми можно добиваться успеха. Тренер максималист, руководство помогает всем, чем только может. Мы должны объединиться, хотя бы для тех людей, которые вкладывают душу в нас. Уже негоже опускать все ниже и ниже. Если мы чего-то стоим в этом футзале, то пора уже подниматься наверх. Туда, поближе к России, Украине - командам, которые диктуют условия хотя бы в Европе. Мы можем, ведь буквально недавно мы боролись с ними на равных, но был некий спад. Я думаю, будет все хорошо!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑